Добавки в бетон и для сухих смесей - объявление N25154866

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Темп Пласт – для сохранения времени схватывания, ускорения твердения и пластификации смесей нормального твердения, с прогревом. Используется на производстве монолитного, торкрет-, полистирол-, фибро- и пенобетона, кладочного раствора, вибролитых декоративногокамня и тротуарных плит. Исключает высолы.

Морозстоп -15 – является пластификатором, ускоряет твердение, обладает антиморозным эффектом. Для летних и зимних работ, от +20*C до -15*С. Снижает расходы воды, исключает водоотделение и расслаеваемость, улучшает водонепроницаемость и не дает высолов.

Хардасс – это пластификатор противоморозный для летних и зимних работ от +20*C до – 15*C с сухими строительными смесями, плиточных клеями, штукатурками. Позволяет проводить отделочные работы в зимний период. Совместим с редиспергируемыми полимерными добавками производства "Wacker" и "Bayer" и другими, используемыми в производстве сухих строительных смесей.

Хардпласт – является ускорителем твердения, пластификатором для летних работ и в заморозки от +35*C до – 5*C для бетонов и растворов. Ускоряет твердение и замедляет схватывание, что позволяет транспортировать бетонные смеси на значительное расстояние с одновременным обеспечением ускорения твердения бетона после укладки. Повышает прочность в 20-30% до 1 суток нормального твердения. Повышает марочную прочность бетона до 1-2 класса. BuyReklama.ru

Цена:83,00 рублей