Бытовая техника «Ardo» - объявление N235656

Реклама
Холодильники Москва, Более месяца назад

Дизайнеры бытовой техники «Ardo» тонко чувствуют эстетические устремления современных покупателей и даже предугадывают их предпочтения. Новый холодильник «ardo» COO 2210 SHC – это игра со временем, которая на языке современной моды определяется, как стиль «винтаж»: современная стилизация предметов обихода под моду прошлых лет, прошедшую выдержку на время. Такие предметы были актуальными в прошлом, актуальны они сейчас и в будущем.

Приятные ностальгические чувства напоминают Вам о детстве, о молодости, о тех приятных родных вещах, которые вас всегда окружали. Такое же ощущение уюта Вас посещает, когда Вы смотрите на новый холодильник «ARDO» COO 2210 SHC: кремовый цвет, уютная и теплая форма, толстые винтажные ручки..

Но стоит Вам познакомиться с ним поближе, как время вернет Вас обратно, а возможно даже продвинет в будущее. Не смотря на то, что внешне COO 2210 SHC – это «ретро» холодильник, с точки зрения технологий это самый современный образец бытовой техники.

Внутренние, конструктивные элементы в холодильнике COO 2210 SHC (класс A+ и A++) выполняются из нержавеющей стали и стекла марки «Pyrex». Новая модель экономит электроэнергию на 25% больше по сравнению с классом A и поддерживает нужную температуру в течение 18 часов после отключения. Особая антибактериальная система препятствует образованию бактерий внутри холодильника с помощью ионов серебра.

Антибактериальная обработка
Внутренние стенки и внутренняя поверхность дверцы холодильников ARDO подвергаются специальной антибактериальной обработке, благодаря чему обеспечивается постоянная санитарная безопасность.

Специальная антикоррозионная и защитная обработка
Внешняя поверхность изделий ARDO покрыта специальным слоем, который наносится при помощи катафореза перед окраской. Это гарантирует сохранность поверхности в течении всего срока службы.

Конструирование внутреннего пространства
Холодильники и морозильники ARDO сконструированы с особым вниманием к оптимизации внутреннего пространства. Для максимального использования внутреннего объема в холодильнике предусмотрены: подставка для бутылок, специальные отделения и полки для отдельных видов продуктов, переставляемые по высоте полки.

BuyReklama.ru

Цена:32000,00 рублей