Дизайнерская марка женской одежды Na’Sh Fashion - объявление N32566102

Реклама
Женская обувь Москва, Более месяца назад

Дизайнерская марка женской одежды Na’Sh Fashion предлагает купить стильную одежду, созданную талантливым модельером Ириной Лисиной. Стиль наших авторских вещей трудно определить однозначно – это вкусный микс из последних трендов. Мы считаем, что лучшие модели – наши покупательницы, а самый желанный подиум – улицы города. Дизайнерская одежда для женщины, которую можно купить в Na’Sh Fashion – это творческий путь к самой себе, совершенству и красоте.
На полках нашего интернет магазина расположилась эффектная женская дизайнерская одежда: элегантные офисные и коктейльные платья, свободные и облегающие блузки, юбки, деловые костюмы и авторский трикотаж, строгие классические брюки в авторском исполнении, стильные дизайнерские пиджаки, верхняя одежда, красивые дизайнерские пальто и куртки – подчеркнут стильный женский силуэт, позволят создать любое настроение в любую погоду.
Девушка, которая купила дизайнерские вещи от Na’Sh Fashion, вряд ли увидит другую, одетую точно так же, как она – наша стильная одежда уникальна по исполнению.
Если Вы думаете о том, где купить дизайнерскую одежду, интернет-магазин Na’Sh Fashion станет для Вас идеальным местом, в котором Вы сможете найти женские дизайнерские вещи для реализации смелых и интересных образов.
Также для Вашего удобства работает Na’Sh шоу-рум по адресу: м. Чертановская, ул. Чертановская, д 1Г, пав. 12. ТЦ «Свод», магазин «Кофта». Тел: +7 (926) 342-73-99 Одевайтесь там, где Вас любят! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей