Дизайн Интерьера, Ремонт загородных домов, - объявление N8710753

Реклама
Ландшафтный дизайн Москва, Более месяца назад

Студия дизайна Мира-Стиль, оказываем полный комплекс услуг по дизайну интерьеров. Профессиональный подход к каждому клиенту. Наша лучшая реклама - довольные клиенты, получившие свой неповторимый интерьер. Для нас, очень важно "слышать" клиента, и создать вокруг него интерьер, в который всегда хочется возвращаться, он наполнен той гармонией и уютом о котором вы мечтали. У нас имеются профессиональные строители с которыми мы сотрудничаем, они могут воплотить Ваш дизайн проект в реальность.
Вы можете выбрать у нас на сайте в разделе художники, и скульпторы, те работы которые вам понравились, дополнив свой интерьер.
Мы уже более 9 лет создаем интерьеры для своих заказчиков. Проекты разрабатываются с учетом Ваших пожеланий и нашего большого опыта, строительных норм и требований. Работа с нами Ваша гарантия профессионального подхода к Вашему интерьеру и ремонту. Мы ценим как Ваше, так и наше время, поэтому всегда укладываемся в намеченные сроки. С уважением творческая группа Мира-стиль. Главный дизайнер Людмила Камаева.
Наш сайт: mira-stil. ru BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей