Дизайн-аутсорсинг - объявление N33852250

Реклама
Архитектура и дизайн Москва, Более месяца назад

Дизайн-аутсорсинг — абонентское обслуживание от 20 000 руб. в месяц.
Несколько тарифов. Неограниченное кол-во дизайнеров в сфере графического дизайна -
услуги верстки и дизайна на аутсорсинге.

Деятельность любой крупной компании предполагает необходимость выпуска большого количества печатной и интернет-рекламы. Это требует постоянного осуществления подготовки, изменения, адаптации различных макетов печатной продукции и баннеров.

Мы предлагаем взять на себя обязанности штатных дизайнеров и копирайтеров.
В рамках дизайн-аутсорсинга мы предоставляем за фиксированное ежемесячное вознаграждение профессиональный дизайн и креатив всей вашей рекламы.

У вас отпадет необходимость нести значительные затраты на штатных дизайнеров: выплачивать заработную плату - от 60 тысяч рублей в месяц за 1 дизайнера, платить подоходный налог и ЕСН за дизайнера, оплачивать его отпускные и больничные, нести расходы по организации рабочего места - орг. техника, офис, мебель. А если вам необходимы специалисты разного профиля - дизайнеры, верстальщики, копирайтеры, web-дизайнеры и т. д. , сумма затрат будет гораздо выше, чем дизайн-аутсорсинг.

Кроме профессионального дизайна, заказчик получает и «продающие» слоганы, тексты, свежие рекламные идеи и нестандартные решения для продвижения бизнеса заказчика.

Дизайн-аутсорсинг финансово выгоден любой компании. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей