Диван Chelsea производство zugnatur home - объявление N25990545

Реклама
Мягкая мебель Москва, Более месяца назад

Диван CHELSEA производство ZUGNATUR HOME

Диваны и кресла CHELSEA - это роскошь в лучшем её проявлении. Невероятно красивая мебель, подчеркнет изысканный вкус, статус и богатство своего хозяина. Каждый присевший на диван или кресло, обязательно оценит комфорт, который обеспечивается благодаря безупречному качеству исполнения нашей мебели. CHELSEA от Zignatur Home - этот тот редкий случай, когда качество превосходит цену.

Цена в двухместном исполнении - 55999 рублей

- Размер дивана:

Длинна - 170; ширина - 82; высота - 72

- Материал используемый для отделки - экокожа

При создании мебели используются современные качественные материалы. Каркас выполнятся из берёзовой фанеры, ДСП, ДВП, ХДФ и МДФ. Для опор используется массив бука, дуба и хромированный металл. Для максимального комфортного отдыха в основании сиденья используются – мебельная эластичная лента различных типов натяжения, ППУ – разной плотности, периотек, синтепон. Для обивки мебели используется богатая гамма современного материала ведущих фирм, натуральной кожа, винил, экокожа и разнообразные тканевые обивки, а так же технические материалы, спанбонд, фитлайн.
Гарантия 3 года! Мы уверены в высоком качестве своей мебели, поэтому не боимся давать гарантию в два раза большую, чем другие.

Срок изготовления от 3 до 14 дней. BuyReklama.ru

Цена:55999,00 рублей