Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - объявление N69923429

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

«Служба дезинфекции №1» - уничтожение насекомых, грызунов, плесени, дезинфекция помещений и объектов, чистка кондиционеров и вентиляции. Полный комплекс услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции в квартирах, загородных домах и на предприятиях.
Мы используем самые современные технологии и оборудование от ведущих производителей, препараты последнего поколения без запаха, безопасные для людей, домашних животных и комнатных растений.
Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю, выезжаем быстро, гарантируем 100% результат и конфиденциальность. Обработка осуществляется по всем требованиям СанПиН. Заказать дезинфекцию, дезинсекцию или дератизацию вы можете к нас.
Для того, чтобы быстро и гарантированно избавиться от насекомых, грызунов или плесени, просто позвоните к нам, мы приедем и профессионально вам поможем.
Дезинфекция санитарной службой устраняет плесень, бактерии, микроорганизмы. Кроме помещений специалисты обрабатывают тару и упаковку, предметы меблировки и интерьера, транспортные средства.
Дезинсекция — услуга московской службы дезинфекции, направленная на ликвидацию клопов, тараканов, прочих насекомых, которые вредят человеку, жилищу, имуществу, производственным объектам.
Обработка клещей, уничтожение кротов. Уничтожение биомусора.
Дератизация — процедура устранения с территории грызунов, при которой используются механические и ультразвуковые изделия, химикаты, ловушки и другие средства борьбы с вредителями.
Уничтожение плесени и грибков — избавляет от специфического запаха и от черных пятен стены, кухню, ванную, потолок, различные поверхности.
Дезодорация — очищение воздуха от опасных примесей, при котором городская служба дезинфекции в Москве ликвидирует неприятные запахи.
Обработка участков, помещений от вредителей — незаменимая составляющая садово-огородных работ, которая защищает урожай от порчи и насаждения от вредителей. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей