Детский сад - объявление N22041422

Реклама
Детские сады Москва, Более месяца назад

Частный детский сад САМИ С УСАМИ, расположенный по адресу: м. Юго-Западная, ул. Никулинская, д. 31
Телефон для справок: 8 (967) 235-99-20.
Приглашаем детей от 2 лет в группы:
- полного дня (с 8:00 до 20:00),
- кратковременного пребывания (с 8:00 до 13:00).
Пятиразовое питание, две прогулки, все образовательные и воспитательные услуги, режим дня соответствующий возрастным нормам.
Наш сад, САМИ С УСАМИ уже с порога перенесет Вас в загадочный мир тропических джунглей. Мы постарались создать в саду сказочную атмосферу, комфортную для каждого малыша, позволяющую раскрыться фантазии ребенка, научиться новому вместе с любимыми персонажами, завести настоящих друзей.
Наш частный детский сад с теплой домашней атмосферой создает необходимые условия для того, чтобы дети чувствовали себя уютно и комфортно. Благополучная обстановка способствует социализации малыша, формирование навыков общения со сверстниками, накопление умений и развитие творческих способностей.
Главная задача наших педагогов - не только приобретение детьми знаний, а постепенное личностное раскрытие ребенка. Каждый ребенок индивидуален и наша задача не «формировать» его по какой-то заданной модели, как фабричное изделие, а поддерживать все то, что связано с его уникальным внутренним потенциалом.
Мы хотим помочь ребенку вырасти человеком думающим и действующим, быть открытым миру, но при этом не боящимся быть собой, умеющим отстаивать свою точку зрения.
Наши занятия встроены в игровой сюжет. Мотивом для малыша служит желание помочь сказочным персонажам, попавшим в затруднительную ситуацию, что способствует лучшему усвоению необходимых знаний, так как связано с эмоциональным восприятием ребенка.
Наш детский сад использует образовательные программы нового поколения, обеспечивающие непрерывность дошкольного и школьного образования и создает условия для максимального раскрытия индивидуального возрастного потенциала ребенка.
• «Детский сад 2100»
• «Мир открытий»
• Авторская программа «Ступени» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 16.01.2014 20:23:12 Гость
    Здравствуйте!какова цена?