Детский массаж на дому! - объявление N28562285

Реклама
Детские поликлиники Москва, Более месяца назад

Я Зоя Владимировна массажист высшей категории. Многие родители не знают, какому специалисту обратится, и боятся попасть к неопытному специалисту, который окончил только курсы детского массажа и результаты от их неумелых действий очень плачевны. Я не занимаюсь поглаживанием, и не работаю с мячом (так как это не массаж, а физкультура) Я делаю настоящий лечебный массаж до 100% излечения Вашего ребенка.

Я посвятила всю свою жизнь детям. Получив мед. образование я проработала 18 лет в спец. школе-интернате для детей больных сколиозом. Далее проработала 20 лет в детской поликлинике № 4 по специальности "детский массажист". И вот уже как год занимаюсь частной практикой по всей Москве и Моск. обл. Я имею огромный опыт с детьми от 0 до 14 лет, общий стаж по профессии «детский массажист» у меня составляет 39 лет. Имею все необходимые документы подтверждающие что я " детский массажист высшей категории".

С 1 декабря 2013 года по 1 января 2014 года у меня проходит акция ! ! ! Первый сеанс совершенно бесплатно, чтобы родители увидели результат уже после первого сеанса, и убедились в моем профессионализме и компетентности.

Я могу сделать. Лечебный массаж для детей. Общеукрепляющий массаж для детей. Профилактический массаж для детей. Баночный массаж для детей. Точечный массаж для детей. . . . Дам бесплатные консультации. . Детский массаж это не роскошь, это необходимость. Я работаю на результат. Берегите своих детей!
"Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом"
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей
Комментарии:
  • 14.12.2014 16:30:27 Гость
    а какой город?