Детский клуб - объявление N25185944

Реклама
Образование - разное Москва, Более месяца назад

Дорогие родители!

Вы, конечно, хотите видеть Вашего ребенка успешным, здоровым, всесторонне развитым и довольным жизнью. Мы приглашаем Вас в наш детский клуб «Росток». Здесь созданы все условия для физического и творческого развития ребенка, становления его мировоззрения, умения реализовывать себя. Именно у нас Ваш ребенок сможет подобрать наиболее подходящие для своего возраста и наклонностей спортивные занятия. Общая физическая подготовка, самбо, танцы – это далеко не все секции, которые мы можем Вам предложить. Вы думаете, что еще слишком малы для спорта? Приходите в группу раннего развития, здесь занимаются детишки от 8 месяцев! ! ! Здесь Вы можете позаниматься с детьми, приятно провести время и завести новых друзей.

Ваш ребенок уже достаточно подрос, чтобы идти в детский сад, но Вы переживаете, как он это перенесет? Сможет ли легко адаптироваться среди незнакомых людей и предметов? Или наоборот, Вы решили не водить его в садик и переживаете, что он мало общается с другими детишками? Приводите его в нашу группу Монтессори от 2, 5 до 6 лет. Здесь его научат общаться, договариваться, заявлять о своих текущих потребностях, читать, мыть посуду и многому другому…

Взрослые тоже не останутся в стороне, для женщин открыта студия восточного танца, а мужчины могут попробовать свои умения в кружке «Ювелирное дело».

Наши цены Вас приятно удивят! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей