Детская универсальная коляска Roan Marita для детей от рождения до 3-х лет - объявление N8844817

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Продается Roan Marita для детей от рождения до 3-х лет. Характеристики:глубо кая, вместительная и тёплая детская коляска с жёсткой морозостойкой, ударопрочной пластиковой люлькой усилена стальными поперечниками имеет многослойную систему утеплителей и систему отверстий для вентиляции. ( Эти отверстия ни в коем случае закрывать и заклеивать нельзя! Через эти отверстия будет испаряться конденсат и любая лишняя влага ! ). Люлька имеет подъёмный подголовник в 7-ми положениях. Есть ремни для переноски. Обтянута хлопчатобумажной тканью водонепроницаемым слоем. Возможность монтажа прогулочного кресла и люльки лицом к себе или от себя. Легкое шасси складывается одним нажатием. Имеется блокировка против случайного складывания шасси. Амортизаторы металлические пружины . Ручка регулируется по высоте и укорачивается в длину для быстрого размещения в пассажирском лифте, при этом ручка является цельнометаллической, что делает ее особо прочной для наших зим. Имеется большая металлическая корзина для покупок.
Надувные резиновые колеса диаметром 30см обеспечат мягкий ход и повышенную проходимость как в городе, так и за его пределами. Колеса накачиваются обычным автомобильным насосом. Компактно сложенное шасси разместится в багажнике любого автомобиля. Сумка для мамы, вешается на ручку коляски и носится на плече.
Прогулочный блок: 4 положения спинки, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, съемный барьер, подножка регулируется, удлиняя спальное место, в горизонтальном положении спинка имеет жесткую защиту головы ребенка, подножка и барьер заламинированы. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей