Детская и семейная фотосессия у Вас дома, на прогулке, на детском празднике - объявление N12926765

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Детская и семейная фотосессия у Вас дома, на прогулке, на детском празднике. Всегда стремлюсь запечатлеть самые живые эмоции и естественное выражение лица, движений и жестов что придает снимкам особое очарование и живость.

Дети растут быстро и надо успеть запечатлеть все самое важное и интересное в жизни Вашего малыша, ведь с каждым днем ребенок растет и меняется, меняется его взгляд и улыбка, увлечения и интересы.

Предлагаю фотосессию Вас и Вашего малыша у Вас дома, в привычной для ребенка обстановке, что позволяет запечатлеть максимально естественные и интересные моменты.

В хорошую погоду прогулка на улице позволит запечатлеть Вашего малыша на фоне природы, увлеченного интересными играми и окружающим миром (ведь так много всего интересного происходит вокруг! ).

Только дети могут с таким нетерпением и трепетом ждать свой день рождения! Подарки, друзья, родители, улыбки и море радости и счатья - все это обязательно должно остаться на долгую память в фотоальбоме! Вы можете подарить Вашему ребенку не только яркие воспоминания о празднике, но и живые, эмоциональные фотографии, которые будут радовать его и Вас воспоминаниями еще долгие годы.

Стоимость фотосессии с Вашим ребенком - 1000 рублей в час, в результате Вы получаете 20 обработанных и подготовленных к печати лучших фотографий, а также остальные необработанные фотографии. Дополнительные фотографии могут быть обработанны за дополнительную плату.

Предлагаю также услуги по созданию коллажей, календарей, открыток, фотоальбомов из уже имеющихся у Вас фотографий, а также из тех, что были созданы во время фотосессии. Хороший подарок для бабушек, дедушек, крестных от Вашего малыша! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей