Детективное агентство - объявление N25329815

Реклама
Поиск людей Москва, Более месяца назад

Стекс - крупнейшее детективное агентство Москвы. Мы располагаем техническим, экономическим, аналитическим отделами, отделом розыска, и экспертно-криминалистичес кийотделом.

В штате детективного агентства 15 лицензированных специалистов. Опыт работы каждого из них — 10 и более лет.

Услуги частного детектива не ограничиваются выискиванием фактов измены супруга.
К нам приходят и частные лица и владельцы крупных компаний.

По понятным причинам мы не можем написать о громких делах и успехах наших клиентов. Всё, что мы в праве сообщить - за 12 лет работы клиентская база детективного агентства разрослась до 450 человек.

Спектр проблем, которые мы помогаем решить, очень велик:

Розыск без вести пропавших;
Проверка сотрудников компании, соискателей и деловых партнеров;
Сбор информации о персонале или компании;
Поиск и проверка любых сведений по уголовным, гражданским делам;
Розыск должников, мошенников;
Поиск утерянного и похищенного имущества;
Помощь в возврате долгов, проверка активов юридических и физических лиц;
Проверка супруга (супруги) на неверность, измену;
Наблюдение, сбор информации любой сложности.

Почему детективные услуги лучше заказывать именно в частном детективном агентстве «Стекс»?

Законность. Стекс — лицензированное частное детективное агентство. С каждым клиентом мы заключаем договор. Мы действуем в соответствии с законом и не оказываем услуг, противоречащих действующему законодательству РФ или страны, в которой необходимо работать.
Быстро. Государственные органы подчас теряют драгоценные минуты из-за волокиты и бюрократии. Частные детективы стараются помочь клиенту, а не соблюсти все формальности, поэтому приступают к работе незамедлительно.
Интересы клиента превыше всего. Детективное агентство делает всё, для того, чтобы обеспечить вас всесторонней информацией. Только так вы сможете принять верное решение.
Конфиденциальность. Полученные сведения передаются ТОЛЬКО клиенту. Ни при каких обстоятельствах сотрудники детективного агентства не передают информацию третьим лицам, представителям или родственникам клиента.
Работаем по всей стране и за ее пределами. Порой, получить нужные сведения в одном регионе невозможно. Мы ищем информацию повсюду, а не только в пределах Москвы и центральных регионах.
Кадры. От непрофессионалов один вред. И мы понимаем это. Вряд ли вы доверите решение сложных и щекотливых ситуаций новичкам. В детективном агентстве «Стекс» работают только опытные детективы, профессионалы своего дела, обладающими всеми необходимыми навыками.
Техническая база. Технические новинки предоставляют порой безграничные возможности. Техническая база детективного агентства «Стекс» состоит из самых современных устройств: мощных, миниатюрных и профессиональных. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей