Деревянные евро окна со стеклопакетами - объявление N31512093

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Уважаемые Дамы и Господа.

Мы являемся производителями деревянных окон и дверей и готовы предложить нашим клиентам взаимовыгодное и приятное сотрудничество. Основным приоритетом для нас является безупречное качество и инновационный подход. Работаем как с хвойными породами, так и твердолиственными, а именно дуб, лиственница и сосна. Мы готовы предложить Вам качественные, современные , а самое главное экологичные окна, двери, мебельный щит и лестницы из натурального дерева. В наших силах предоставить удобную, отлаженную и не затратную логистику, гарантированные короткие сроки, качественный сервис, постгарантийное обслуживание. Возможность общения напрямую с персональным менеджером позволит Вам оперативно получать всю интересующую Вас информацию.

В стандартной комплектации евроокна предусмотрены алюминиевые крашенные водоотливы. Они расположены на створочной и глухой части окна. То есть с улицы нижняя горизонтальная рама, низ створки и глухой части окна полностью защищены от дождя, снега и т. д.

Используем проверенную австрийскую фурнитуру MACO (можете почитать отзывы о ней), немецкие лаки Sikkens либо финские Teknos, уплотнитель Deventer либо Schlegel по желанию заказчика. Теплый с дополнительной звукоизоляцией, резонансный стеклопакет толщиной 42 мм. Стеклопакет может быть энергосберегающим, ударопрочным, с закаленным стеклом и т. д и т. п.

Много дополнительно интересного, а так же узнать стоимость Вашего проекта Вы можете узнать позвонив нам. Всем, заказавшим у нас окна, период с 10 сентября до 10 ноября - москитная сетка в подарок. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей