ДАЧА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ДАЧА новая! - объявление N8892484

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается дача Киевское/Калужское шоссе 65 км от МКАД и 10 соток земли Жуковский район . ДАЧА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ДАЧА новая! СНТ Истомино рядом д. Папино
Вы будете себя чувствовать комфортно в двухэтажном благоустроенном уютном доме (150 кв. м ) приобретя его в собственность, так как условия для жизни мало чем отличаются от городских. Коммуникации: газ, свет, отопление, септик, центральное водоснабжения.
Дом новый теплый не требующих дополнительных затрат и вложений двухэтажный дом 150 кв. м. Для круглогодичного проживания. Фундамент монолит , материал стен - брус (150х150) все 2 этажа включая межкомнатные перегородки. Внешняя и внутренняя отделка – имитация бруса. Дом утеплен, применены современные материалы шумо-, паро- и гидроизоляции. Крыша металлочерепица. Проводка, водоснабжение разведены по дому, радиаторы отопления под каждым окном. Вся сантехника установлена (бойлер + унитаз + раковина + душевая кабина). Все функционирует! Окна 2-х камерные ПВХ. 1 этаж : теплые полы, комната, душевая, кухня, боллерная (полы ламинат, плитка, стены имитация бруса 113см. , утепление стен минвата 5 см. ) 2 этаж : З жилые комнаты, душевая, (полы ламинат, плитка, стены имитация бруса 113см. , вагонка, утепление стен минвата 5 см. )
Участок 10 соток (ровный, лесные деревья). Рядом лес, пруд. Удобный круглогодичный подъезд личным и общественным транспортом. Участок с домом огорожены забором. Стоянка для автомобиля есть . Вам понравится приятно проводить время в открытой террассе, наслаждаясь свежеприготовленным шашлыком. Если Вы любите поплавать на лодке или посидеть с удочкой – неподалеку находится лесное озеро. Можно и просто погулять в лесу, а осень Вас приятно удивит изобилием грибов, не забудьте корзинку. Купите удовольствие от пребывания на этом очаровательном уголке природы . Цена 5200000 (торг).

PS: ДАЧА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ДАЧА ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Идет строительство новых домов. Приезжайте, смотрите , заказывайте. Мы так же можем ВАМ ПОСТРОИТЬ Между нами и покупателями нет посредников, поэтому наши цены оптимальны и ориентированы на клиентов.
Мы построим для Вас дополнительные объекты благоустройства: заборы, бани, беседки, хоз. блоки, дорожки, газоны.

Наш юрист оформит для Вас:
- продажа, строительство (дома, участки, дачи);
-кадастровый паспорт на объект;
-документы для регистрации права;
-правовая экспертиза документов;
- договор и передаточный акт;
-сопровождение документов в УФРС по месту расположения участка при регистрации договора и перехода —права собственности .



BuyReklama.ru

Цена:5200000,00