Дача Дмитровское шоссе - объявление N29323348

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дом 54, 5 м2 на участке 5. 3 сот. , дача. 93 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, Талдомский р-н, деревня Мельдино, СНТ "Зорька". Дом 3 этажа, 54, 5 кв. м2. , кирпич/бетон/камень/брус, фундамент блочно-каменно-кирпичный, внутри вагонка, можно жить зимой, электричество, хороший огромный погреб, отличная печка, вторая зарегистрированная постройка используется под кухню 12, 2 кв. м. , небольшая пристройка к ней с другой стороны под сарай. Газ. баллон, колодец, большой летний душ с электрическим нагревом, туалет, альпийская горка, место для двух автомобилей, 2 грядки - столовая зелень, большая теплица – металлический каркас. Смородина, малина, яблоня, сливы. Вторая линия от леса, грибные места, канал им. Москвы можно пешком через деревню (лещ, карась, окунь и другое из волги), там же ж/д платформа Мельдино - шум ж/д не слышно, так же как и автодорогу. До г. Дубна 7км. без пробок, до Волги 11 км. , Иваньковское водохранилище. В пешей доступности магазин продукты, хозтовары, по выходным частная молочка, куры, яйца. Хорошие соседи. Задолженностей нет, в собственности.
Дом подробнее:
1й этаж - летняя терраса , далее комната - поделена на 2 части хорошей качественной печкой;
2й этаж - мансарда/балкон с видом на 3 стороны, далее «предбанник» с лестницей на 3й этаж и уютная комната, обшиты вагонкой.
3й этаж - небольшая комната, идеально для гостевой кровати, небольшого уединенного кабинета или как склад для сухих вещей.
Собственник. BuyReklama.ru

Площадь, м2:55.м2
Месторасположение:Дубна
Цена:850000,00