Цыганский концерт на Новый Год! - объявление N28581204

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Московское цыганское культурно- просветительное общество «Романо Кхэр»
Тел / факс (495)671-40-10, Моб. 8 (963)7700741
demetera@mail. ru

Группа «ГИЛЯ РОМЭН» (песни цыган)
Группа «Русска рома» (русские цыгане)
Руководитель Кутенков Владимир Константинович

Пригласить цыганскую группу на торжество, на праздник - значит оказать внимание гостям, предоставить присутствующим возможность вдоволь насладиться красотой и завораживающей силой лирических цыганских песен, песен таборных, - ярких и зажигательных, с искромётными плясками, песен, которые никого не оставят равнодушными. . .

Цыганское искусство, цыганская музыка, цыганская песня. Вот уже два века они волнуют русскую душу. Цыганскую песню любят в России так, как любят своё, исконно русское, едва появившись, она стала неотъемлемой частью русской культуры, не теряя при этом национальной самобытности. В цыганском пении объединились черты двух народных культур – славянской и восточной, а это пение отразило непростую цыганскую жизнь, драматичную, трагическую историю нашего народа. Каждый русский будет сочувствовать цыганской песне, потому что корень ее народный”, — писал большой знаток цыганской песни Лев Толстой. Так и получилось, что цыгане — жители России — стали пропагандистами русской песни.
Как цыгане поют - передать невозможно.
Да и есть ли на свете такие слова?!
То с надрывной тоскою, темно и тревожно,
То с весельем таким, что хоть с плеч голова!
Как цыгане поют? Нет, не сыщутся выше
Ни душевность, ни боль, ни сердечный накал.
Ведь не зря же Толстой перед смертью сказал:
-Как мне жаль, что я больше цыган не услышу!
Обращайтесь к нам мы сделаем для Вас красивый, зажигательный концерт, который не оставит Вас и Ваших гостей без хорошего и веселого настроения! ! ! !
Все вопросы обговариваются с руководителем, все Ваши пожелания будут обговорены и мы их с удовольствием воплотим! Обращайтесь по тел. 8 (495) 671 - 40 - 10; 8 (963) 770 - 07 - 41 - Владимир Константинович. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей