Цветной кинетический песок 2,27 кг Kinetic Sand - объявление N37368422

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Все дети любят различные игры, где нужно лепить, строить и творить. Шведская компания Wabafun, с особым подходом к детскому творчеству представляет яркий и волшебный кинетический песок для лепки. Равнодушных не останется: стоит его только взять в руки, и он завоюет Ваши сердца. Такая цветовая гамма порадует юного скульптора и подарит только позитивные эмоции от игры. Качество песка остается таким же, он не токсичен, не вызывает аллергии при контакте и поверхность остается всегда чистой, ведь его так легко убрать.
Благодаря составу (98% очищенного песка и 2% силикона) он пластичный и держит форму, при этом не высыхает и с ним можно лепить вновь, не разбавляя водой. Оцените палитру сочных оттенков: желтый, красный, розовый, голубой, салатовый, фиолетовый: выберите те цвета, которые больше всего понравятся ребенку и не останавливайтесь на одном цвете. Этот антистрессовый песок оказывает положительное влияние на нервную систему, способствует развитию усидчивости, пространственного мышления и мелкой моторики. Перенестись в мир увлечений с Вашим ребенком легко, постройте сказочную башню, создайте автопарк или отправляйтесь в морское приключение. С пользой проведенное время, пролетит незаметно и обязательно даст положительные плоды в развитии ребенка.
Кинетический песок поставляется в фирменных коробках по 2, 27кг, в каждой коробке находится два целлофановых пакета с расфасованным песком. BuyReklama.ru

Цена:2190,00 рублей