ЦО Жемчужный берег п, Гурзуф - объявление N38816292

Реклама
Детские лагеря Москва, Более месяца назад

Расположение: На берегу Черного моря, в одном из живописных уголков Южного берега Крыма пгт. Гурзуф, находящемся в 12 км от города Ялты в непосредственной близости с ДМОЦ «Артек». Территория 1, 3 га расположена в парковой зоне, природа которой является лечебной и оздоровительной в любое время года. Расстояние до набережной 600 метров.
Размещение: За одну смену в лагере отдыхает до 250 детей. Дети размещаются в спальных корпусах различных категорий: 4-этажный корпус "Благовест", проживание в комнатах с удобствами по 5 человек. В комнате: одно и двухъярусные кровати, шкафы и тумбочки, стол, полочки для обуви, балкон.
2-этажные корпуса "Ровесник" и "Ледантью", проживание с удобствами на этаже. Комнаты на 6-8 человек. В комнате: одно и двухъярусные кровати, шкафы и тумбочки, стол, полочки для обуви, балконы на втором этаже. В холле на втором этаже – телевизор с кабельным телевиденьем, видеомагнитофон, столы. В туалетных комнатах: раковины, кабинки туалетные, комната гигиены с водонагревателем.
Корпуса "Пионер" и "Кедр", проживание в летних домиках по 6-8 мест. В комнате: одно и двухъярусные кровати, шкафы и тумбочки, стол, полочки для обуви, зеркало. Душ и туалет на этаже ("Кедр") и на блок ("Пионер").
Холодная и горячая вода постоянно. В холлах телевизор с кабельным ТВ, с видеомагнитофоном, столы для индивидуальных занятий. Во всех корпусах влажную и санитарную уборку проводят горничные.
Питание: 5-разовое питание в столовой Центра, а на пляж ежедневно выдаётся сок. В рационе всегда все необходимое для детского организма: свежие овощи, мясная, рыбная, молочная продукция. В течение всего сезона на столах у ребят свежие ягоды и фрукты (клубника, черешня, вишня, яблоки, персики, абрикосы, груши, арбузы). Организуются праздники - Дни национальных кухонь: русской и украинской, День сладкоежки и День именинника. С целью профилактики инфекционных и простудных заболеваний и повышения иммунитета в рацион регулярно включаются: лук, чеснок, лимоны.
Инфраструктура: медпункт, костровая площадь, видеозал на 65 мест с оборудованным домашним кинотеатром, библиотека, методический кабинет камера хранения детских вещей, столовая. Баскетбольная и волейбольная площадки, арендованное футбольное поле с трибунами, настольный теннис. Уютные отрядные беседки. Кино – концертная летняя площадка на 300 посадочных мест, оснащенный современной аппаратурой и широкоформатным экраном. Костюмерная. Четыре обустроенных, отдельно стоящих помещения для кружковой работы.
Медицинское обслуживание: Медпункт, оснащённый необходимыми лекарственными препаратами - изолятор – находится на 1 этаже корпуса "Ледантью", оборудован согласно требованиям. За здоровьем детей ежедневно наблюдают квалифицированный Врач-педиатр и 3 медицинские сестры. Консультации со специалистами Ялты и Симферополя (по мере необходимости).
1)2-я смена 24. 06-14. 07
2)3-я смена 17. 07-06. 08
3)4-я смена 09. 08-29. 08
Стоимость за смену 38500
В стоимость включено: проживание, 4-х разовое питание, спортивная и развлекательная программа, обучение подводному плаванию, две экскурсии, медицинская страховка, услуги сопровождающего группы, трансфер аэропорт-лагерь-аэропорт.
Дополнительно оплачивается: авиаперелет по маршруту Москва - Симферополь - Москва - 14500 руб.
Возможно бронирование авиабилета в один конец - 7250 руб. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей