Чудесные комплекты для новорожденных, Большой выбор + Распродажа - объявление N30146391

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Хотите купить необходимые вещи для младенца по приемлемой цене?

Интернет-магазин «Аист плюс» дарит вам такую возможность. У нас вы можете приобрести комплекты для новорожденных на выписку из роддома и прогулку по цене от 1049 руб. К тому же сейчас действуют скидки!

Состав наборов разнообразный. В минимальный комплект входит 4 предмета: плед-конверт, шапочка, пеленка, памперс.

Нужно больше? Тогда присмотритесь к комплектам из 5-12 вещей. Это конверты и одеяла с капюшоном (цельным и отстегивающимся), пододеяльники, спальники, комбинезоны, уголки, распашонки, кофточки, пеленки, чепчики, шапочки, ленточки.

В интернет-магазине наборы для новорожденных представлены как в утепленном, так и более легком варианте – на любой сезон.

Вещи, которые непосредственно соприкасаются с телом малыша, изготовлены из хлопка. Он не вызывает аллергию и позволяет коже младенца дышать.

В качестве утеплителя в одних комплектах используется натуральный мех (овчина). В других – современный синтетический материал холлофайбер. Он достаточно крепкий, отлично удерживает тепло, не воспламеняется, не впитывает окружающих запахов, не токсичен, а также имеет хороший вид даже после многократной стирки.

Цветовая гамма комплектов – не только привычный розовый оттенок для девочек и голубой для мальчиков. Это также кремовый, зеленый, бирюзовый, цвет экрю.

Конверты для новорожденных украшены кружевом, оригинальными принтами, вышивкой с интересными надписями: «Наше солнышко», «Подарок для папы» и др. Какой же папа откажется от такого драгоценного подарка?

Заходите к нам в гости hи покупайте комплекты для новорожденных по цене от 1049 руб. И не забывайте – сейчас у нас скидки!

P. S. В нашем интернет-магазине вы также можете приобрести детское постельное белье, купальные принадлежности, детскую мебель, игрушки и другие вещи для своих малышей. BuyReklama.ru

Цена:1049,00 рублей