Чистящее средство Антиржавин 5 л. - объявление N69249207

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Чистящее средство Антиржавин применяют если вырос перепад давления на трубопроводе по причине значительного количества солевых отложений на внутренней поверхности. Иначе или по-простому - гидрохимическая очистка. Представляем - Антиржавин (концентрат в ёмкостях 1л. , 5 л. , 10 л. , 20 л. , 200 л. ). Возможно проведение промывочных работ в зимний период.
Почему же Антиржавин актуален в котельном хозяйстве?
По своим свойствам Антиржавин является мягким и эффективным очистителем систем охлаждения и отопления. Например, не так давно прочистили систему охлаждения индукционной печи. Антиржавин не разъедает цветные металлы. Это свойство Антиржавина понравилось специалистам.
Средство предназначено для очистки поверхностей теплообменных аппаратов, котлов, бойлеров, отопительных систем, нагревательных элементов и трубопроводов,
от ржавчины, накипи и других всевозможных минеральных отложений.
Средство имеет минимальную коррозирующую способность и позволяет обрабатывать
устройства, выполненные из разнообразных металлов и сплавов, в том числе латуни и меди.
Одним из основных преимуществ является то, что «Антиржавин» не разъедает обрабатываемую поверхность и не разрушает прокладки, уплотнители, детали узлов, сварные швы,
при этом показывает высокую эффективность удаления отложений и защиту металла от коррозии.
Эффективно очищает за 6-8 часов. Средство может использоваться при температуре окружающего воздуха от минус 35 до плюс 35 оС.
Средство подлежит разбавлению водой в соотношении 1 объемная часть средства на 5-20 объемных частей воды в зависимости от степени загрязнения промываемой поверхности. (в среднем 1 л. концентрата на 10 л. воды, т. е. получается из 1 литра - 10 литров реального, полноценного средства для промывки отопления).
Специальная подготовка воды не требуется.
Организуем доставку до Т К или курьерской службы. BuyReklama.ru

Цена:1570,00 рублей