Чип Тюнинг автомобиля - объявление N33294702

Реклама
Тюнинг автомобилей Москва, Более месяца назад

Чип тюнинг двигателя – это возможность увеличения мощности двигателя, совершенствование его динамики, развитие технических характеристик автомобиля до максимально возможных. Это самый простой и самый безопасный способ форсирования двигателя автомобиля с применением новейших разработок и инноваций в области техники и электроники.
Прошивка не требует разбора двигателя для улучшения характеристик, меняется только программная часть без демонтажа блока управления посредством подключения к сервисному разъему, что безопасно с точки зрения гарантии. При грамотно выполненной работе определить, что блок демонтировался, разбирался и программировался невозможно!
Существует множество параметров, которые могут быть изменены при чип тюнинге и каждый из них влияет на мощность, отзывчивость, экономичность и экологичность Вашего автомобиля по-своему.
Сегодня чип тюнинг в Москве – прерогатива специалистов, которые в совершенстве владеют секретами и мастерством модификации любых транспортных средств. Все изменения они вносят на программном уровне, и после чип тюнинга автомобиль радует своего владельца новыми возможностями.

Carley’s Cars – это уникальное тюнинг-ателье, где создается индивидуальность Вашего автомобиля.
На все выполненные работы мы даем гарантию 1 год.
Для консультации звоните по телефону!
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей