Чемодан VIP Collection 20 Orange, - объявление N27073650

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Производство Польша-Италия. Материал: 100 % поликарбонат. Цвет: оранжевый. Размеры: 49х37х22 см, вес - 3, 4 кг. , объем - 36 литров.
Красивый чемодан оптимистичного солнечного цвета на четырех колесах VIP Collection 20" Orange закрывается на молнию и встроенный кодовый замок с функцией TSA. Чемодан раскрывается на две половинки, каждая из которой закрывается с помощью тканевой перегородки на молнии. Внутри одного из отделений чемодана фиксирующие ремни для одежды, в другом отделении карман на молнии. Внутри чемоданов VIP Collection 20" Orange фирменная высокопрочная подкладка с логотипом VIP Collection. Удобная ручка сверху для переноски чемодана из мягкого пластичного материала.
Чемодан VIP Collection 20" Orange имеет дополнительную молнию, увеличивающую объем чемодана на 15-20%.
Вся фурнитура: молнии, накладной кодовый замок, ручки для переноски, пластиковые элементы телескопической ручки выполнены в едином цветовом решении с корпусом чемодана.
Представленный чемодан Вы можете приобрести в интернет-магазине "Ничего лишнего" с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД и ближайшие районы. BuyReklama.ru

Цена:4410,00 рублей