Чемодан Verage GM 12097w - 24 дюйма blu - объявление N31383146

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Оригинальный чемодан со съемными колесами из 100 % поликарбоната, черезвычайно прочного и гибкого материала.
Бренд Verage. Материал: 100% поликарбонат. Размеры: 67х47x27 см. Вес: 4, 47 кг. Цвет: синий глянцевый. Объем: 77 литров.
Чемодан интересен нестандартным технологическим решением: наличием механизма, позволяющего отсоединять колеса тогда, когда это необходимо. Например, это актуально при авиаперевозке, когда при погрузке и разгрузке багажа в аэропорту колеса наиболее уязвимы.
Чемодан закрывается на двустороннюю молнию и встроенный кодовый замок с функцией TSA. Внутри чемодана два отделения: одно открытое с ремнями для фиксации одежды и карманом для документов на молнии; второе закрывается тканевой перегородкой на молнии, на которой расположен карман на молнии и водонепроницаемый карман для влажных вещей.
Максимальная высота выдвижной ручки 44 см. Сбоку и сверху чемодан оборудован удобными ручками для кратковременной переноски. Так же в комплект с чемоданом входит защитный упаковочный чехол с фирменным логотипом.
Заказать и купить чемодан Вы можете у наших операторов по контактным телефонам или через форму заказа в интернет-магазине "Ничего лишнего". Доставка по Москве осуществляется бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:7270,00 рублей