Чехлы из 100% кожи питона для iphone 5 - объявление N31638381

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Приручи хищника!
.
Змеиные чехлы на iphone 5/5S.
.
Уникальные чехлы из кожи питона, очень приятные на ощупь. Каждый чехол настолько фактурные что можно ощутить каждую чешуйку питона по отдельности, а со временем она становится все мягче. . . Каждый чехол выполнен вручную из 100% кожи. Внутренняя сторона крышки покрыта замшей, что надежно защищает телефон от любых царапин и прочих механических повреждений. На чехле имеются все необходимые разъёмы под кнопки громкости, "беззвучный режим", блокировка, а так же все разъёмы всегда остаются открытыми, что очень упрощает использование гаджета в любой ситуации.
Мало кто знает, но зраднюю крышку можно считать не менее защитным аксессуаром для iPhone, ведь одевая крышку, создается противовес передней панели, а это означает, что при падениях телефон будет чаще переворачиваться на заднюю сторону, либо на "ребра", края и углы, которые уже закрыты накладкой. Более того, чехол состоит из 3 слоёв, другими словами, тройная защита, а именно: в основе пластиковая крышка, с наружной стороны обтянутая натуральной кожей питона, внутренняя сторона, как говорилось ранее, замша.
Аксессуары из питона всегда придавали их владельцам изысканный шарм и неповторимый шик, так как своей необычной текстурой изделия из кожи змеи абсолютно не похожи на изделия из привычной кожи!
Заказать можно по номеру: +7 (929)57-647-30 - смс, What"sApp, Viber.
Выбор есть! BuyReklama.ru

Цена:4990,00 рублей