Чехия Карловы Вары, оздоровительный курорт, - объявление N9534313

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Чехия. Карловы Вары

Здесь бьет ключом «живая вода»

Карловы Вары – курорт, расположившийся в живописном предгорном местечке, в долине реки Тепла. Всемирную известность Карловы Вары получили благодаря своим термальным источникам, целебную силу которым, люди приписывали еще задолго до основания самого города. На протяжении многих столетий в Карловых Варах совершенствовались методы лечения. Доказательством эффективности воздействия воды и самого лечения является ежегодный рост числа гостей в Карловых Варах, причем многие из них с удовольствием приезжают в Карловы Вары снова и снова.

Природные целебные ресурсы применяются в сочетании с самыми современными медицинскими методами для лечения многих заболеваний.

Медицинские показания:

- Заболевания органов пищеварения

- Нарушение обмена веществ

- Диабет

- Пародонтоз

- Заболевания опорно-двигательного аппарата

- Заболевание печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей

- Состояния после перенесенных онкологических заболеваний

- Неврологические заболеваний

-Избыточный вес.

Санаторий «Термал» 4* - 2795. 00 рублей за человека в сутки

Расположение: Недавно реконструированный четырехзвездочный санаторий «Термал» является одним из наиболее известных в Карловых Варах. Санаторий расположен в центральной части курортной зоны, на берегу реки Тепла и в непосредственной близости от знаменитых Садов Дворжака.

Условия размещения: Санаторий предлагает своим посетителям 273 комфортабельных номера, которые оснащены всем необходимым: ванной или душем, WC, феном, SAT-TV, телефоном, радио, центральным кондиционером.

Питание: Завтраки, обеды и ужины предлагаются в виде шведского стола.

Лечебная база: Санаторий располагает собственным бальнеологическим отделением. Для лечения многих заболеваний применяются питьевой курс природной минеральной воды, диетический режим питания, ванны, водолечение, сауна, парафин, классические, рефлекторные и подводные массажи, лимфодренаж, оксигенотерапия, магнитотерапия, газовые инъекции, ингаляции, диетотерапия и лечебная физкультура и др.

Сервис/Досуг: «Термал» имеет открытый бассейн (50х17м) – 30% минеральной воды и 70% обычной воды, с великолепным панорамным видом и террасой для солнечных ванн, сауна, собственный спортивно-релаксацио нныйцентр, салон красоты. В санатории есть своя платная автомобильная стоянка, обменный пункт валюты, парикмахерская, диско-бар.

Карловы Вары - самый крупный город-курорт. За годы его существования здесь лечилось свыше шести миллионов пациентов со всего мира. Посетите и Вы это замечательное место, по истине райское.

Турагентство МаВи групп:

Тел. +7 499 766 43 65

Тел. +7 926 535 09 10

e-mail: sales@mawi-tourism. ru

Сайт: mawi-tourism. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей