Часы с логотипом - объявление N33907965

Реклама
Часы Москва, Более месяца назад

Наручные и настенные часы с логотипом компании, гравировкой на корпусе или крышке часов. Собственное производство на базе часового завода Восток. Сжатые сроки изготовления за счет собственных производственных мощностей. Широкий выбор моделей разных категорий - от промо до престиж.
Часы с логотипом станут отличным подарком как сотрудникам, так и партнером вашей компании! Проверено временем.

Основанная в 2002 году компания «Восток-Тайм» выбрала основным направлением своей работы изготовление часов с символикой. Собственные производственные мощности, расположенные на Чистопольском часовом заводе «Восток», позволяют нам в сжатые сроки изготовить любые наручные часы с логотипом в соответствии с требованиями заказчика.
Наш коллектив - профессионалы своего дела. Мы с радостью поможем выбрать часы, необходимые именно Вам. Для каждого отдельного случая мы подберем достойный образец часового искусства, будь то корпоративный праздник или личная дата. Наши дизайнеры профессионально разместят Вашу символику на часах таким образом, чтобы вы получили действительно креативный и качественный продукт с уникальной стилистикой, каждый элемент которого - гармоничная часть единого стиля.
Производство часов c логотипом - тонкий и трудоемкий процесс, но благодаря нашим усилиям, для Вас он сведется, фактически, только к выбору достойной Вас модели. Все остальное мы сделаем сами. Большой запас часов по складу позволит подобрать модель часов, которая подходит именно под Ваш заказ.
Поскольку весь процесс изготовления часов с логотипом и само нанесение символики на часы происходит на нашем производстве, мы можем предложить Вам не только изготовление стандартных тиражей на базе наших моделей! У вас есть возможность создать часы на заказ: вы можете изменить практически все - начиная от цвета ремня и заканчивая элементами оформления циферблата.
Мы работаем с любыми тиражами - вы можете заказать как 10 часов со склада так и купить часы оптом, для оптовых заказных партий мы предлагаем особые условия по стоимости. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей