Частный дом (дача) с удобствами Николины озера Плесенское - объявление N76162588

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Новый 2-х этажный загородный дом вместе с земельным участком и подключенными коммуникациями 165 кв. м 10 соток земли Плесенское Наро-Фоминский район.
Дом построен из экологически чистых материалов, в комнатах сохранен запах дерева. Участок с домом находится в 65 км от МКАД по Киевскому Минскому шоссе охраняемый современный газифицированный поселок Николины озера.
Сам поселок Николины озера - олицетворение мечты жителей мегаполиса о переезде в спокойное Подмосковье. Свежий воздух, живописные ландшафты, уютный деревянный дом – идеальное место для семейного проживания.
Поселок газифицирован, остановка общественного транспорта, магазин прописка МО.
Готовый дом из бруса с коммуникациями в окружении леса в экологически чистом районе Подмосковья . Если вам надоела городская суета, тесные городские квартиры, это предложение для вас.
Дом в тихом месте, в окружении леса, в стороне от крупных магистралей, для круглогодичного проживания.
Отличные соседи, охрана, чистота, тишина, красота и порядок вокруг, близость инфраструктуры и остановок, магазины, организация чистки дорог и прочего . . .
Земля и постройки официально оформлены.
Двухэтажный коттедж с 4-ю спальнями и просторной гостевой зоной – хороший вариант для размещения большой семьи. Построен на ленточном фундаменте. Крыша – металл черепица . Дом имеет просторную планировку, большие панорамные окна в гостиной, высокие потолки. На первом этаже разместились: бойлерная, гостиная, кухня, гостевая комната, санузел с угловой ванной. Второй этаж включает две комнаты средней площади и одну большую хозяйскую спальную, сан. узел, большой холл с выходом на балкон. Все коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация, газопровод) подключены и разведены по дому.
Полный пакет документов и сопровождение сделки.
- Ипотека, Военная ипотека, Сертификаты, Материнский капитал.
Готовые загородные дома от застройщика BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Месторасположение:плесенское
Цена:3150000,00