Центральная школа хапкидо Беркут - объявление N68276388

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Центральная школа хапкидо "БЕРКУТ" официальный представитель Всемирной Ассоциации Хапкидо в России ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ВО ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ!
Место занятий: Центр Москвы, метро Курская (Чкаловская), 5 минут пешком. ул. Земляной Вал, д. 44а
Стоимость: взрослая группа - 5000р/месяц!
группа инд. подготовки - 2000р/час

Расписание взрослой группы (от 14 лет и старше, верхний возрастной предел зависит от Вашей физической формы): понедельник, среда, пятница с 20. 00 до 21. 35

Нами разработана программа обучения в группе инд. подготовки специально адаптированная для новичков - как для мужчин, так и для женщин.

Хапкидо - это гармоничный вид боевого искусства, в котором Вы найдете для себя все, что Вы искали для себя в других видах единоборств. Хапкидо, являясь самостоятельным видом боевого искусства, сочетает в себе мощь ударов руками классического бокса и ударов локтями тайского бокса, и стремительность ударов ногами тэквондо (ИТФ), и жесткость бросков дзюдо и самбо, и виртуозность борьбы в партере бразильского джиу-джитсу.

Наша школа #Хапкидо представляет одно из далеко немногих направлений Хапкидо, в котором мы действительно научим Вас бить руками и ногами, правильно бросать, бороться в партере и понимать биомеханику всех техник и при этом, мы никогда не будем подменять технические навыки разной "астральной байдой" и мистическими сказками.

Ваш уровень подготовки, ранее полученный опыт, пол и возраст значения не имеют!
Ждем Вас на наших тренировках! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей