Работа в Москве: Центр ЭКО приглашает на подработку, срочно, Москва

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Московской клинике на постоянной основе требуются:                                 
 - доноры ооцитов ( яйцеклетки ), жен. , без вредных привычек,  хронических заболеваний и излишнего веса, можно без детей, национальность, цвет кожи и вероисповедание не имеют значения, приходите, мы рады всем! Есть противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом! Основные противопоказания: наличие вредных привычек, избыточный вес, оперативное вмешательство.  Вознаграждение от 60-75 000руб и более по договоренности.                                                     
 - доноры спермы, муж. , от 18 до 35 лет, прописка только МОСКВА, МО или регион не далее 400 км, без вредных привычек ( курение в том числе),  хронических заболеваний и излишнего веса, можно без детей. Вознаграждение 5 000руб / разово.     
Анкета на сайте bankdonor (точка)р у, заполните и мы свяжемся с вами в ближайшее время!  Перед заполнение анкеты ВНИМАТЕЛЬНО почитайте требования к кандидатам !                                                  
Также приглашаем суррмамочку без вредных привычек ,  хронических заболеваний и излишнего веса, обязательно наличие ребенка. Любое гражданство, программа в Москве без ожидание!  Жильё предоставляется, за жильё не высчитывается. Группа крови только положительная, без кесарево. Вознаграждение 800-950т за роды + доплаты и ежемесячное содержание, бесплатное обследование, оформление по договору, быстрый вход .  Анкета на сайте rfmama (точка)р у. Ждем! Порядочность и бережное отношение гарантируем. BuyReklama.ru

Вакантная должность:донор
Профессиональная область::Медицина, Фармацевтика
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::70000,00
Компания работодатель:Семья