Цемент и сухие строительные смеси FullMiX - объявление N20544894

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

ООО «Кировградский завод промышленных смесей» является производителем материалов и реагентов для буровых и тампонажных растворов, а так же сухих строительных смесей. На рынке с 2005 года.

Тампонажный цемент является одной из разновидностей портландцемента и предназначен для изоляции (цементирования) нефтяных и газовых скважин, с целью защиты их от воздействия грунтовых вод. Они подразделяются на цементы для «холодных» (до 40С) и горячих» (свыше 40С) скважин, сохраняют высокую подвижность, обладают способностью затвердевать в условиях высоких температур и давления, развиваемых на большой глубине в скважинах.
В зависимости от глубины скважин меняются температурные условия, при которых ведется тампонирование. Столь различные условия тампонирования обусловливают необходимость применения различных цементов.
Помимо тампонажных цементов в наш ассортимент входят:
- утяжеленные,
- облегченные,
- строительные,
- специальные,
- гидроизоляционные,
- материалы и реагенты для буровых растворов,
а так же сухие строительные смеси:
- штукатурка баритовая,
- ровнитель для пола,
- стяжка,
- гипс,
- клей,
- шпатлевка.
У нас выгодно покупать, потому что мы являемся производителями, у нас большой ассортимент продукции, мы стремимся производить продукцию, соответствующую требованиям наших заказчиков, используя для производства только экологически чистые материалы.
Упаковка :
- цемент МКР (Биг Беги)
- сухие строительные смеси по 25 кг крафт-пакет.
Доставка:
- цемент ж/д транспорт, самовывоз, автотранспорт.
- сухие строительные смеси автотранспорт, самовывоз.
Цена по договоренности. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей