Цель нашей компании — это повышение доступности транспортно-логистических услуг для предприятий и предпринимателей России, - объявление N15612635

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Уважаемые Господа,

Транспортно-экспедиц ионнаякомпания «ТехКонструкция» , выражает свою заинтересованность в сотрудничестве с вашей компанией и рада предложить свои услуги по грузоперевозкам.
Наша компания тесно сотрудничает с различными российскими производственно-торг овымикомпаниями, коммерческими организациями и транспортно-экспедиц ионнымикомпаниями по приёму и отправкам различных грузов и техники автотранспортом , в железнодорожных вагонах, контейнерах.
Цель нашей компании — это повышение доступности транспортно-логистич ескихуслуг для предприятий и предпринимателей России.
Наши услуги для вас:
Оказываемые транспортно-экспедиц ионнойкомпанией ООО “ТехКонструкция ” услуги выгодны и удобны для вас, если вам необходимы перевозки :
1. Простых грузов
2. Опасных грузов ADR
3. Дорогостоящих грузов
4. Крупногабаритных и негабаритных грузов
5. Хрупких грузов
6. Грузов, требующих особого температурного режима
7. Сборных грузов
8. Алкогольной и табачной продукции,
9. Контейнерные перевозки по территории России и Европе.
Мы осуществляем все виды транспортных услуг по перевозке всех видов грузов рефрижераторами, тентованными, изотермическими и бортовыми автомобилями . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей