Будзинкан, Новый набор учеников, - объявление N29693749

Реклама
Хобби и увлечения - разное Москва, Более месяца назад

Будзинкан- это комплексная система являющаяся наследием японских ниндзя и самурайского сословия. Военные техники пришли к нам из глубины веков и выжили в кровопролитных войнах. В настоящее время технику Будзинкан изучают, как энтузиасты, так и представители спецслужб и военных ведомств разных стран. Будзинкан являясь эффективным средством самообороны и выживанием в экстремальных ситуациях также является Путем всестороннего развития личности. Особенность методов преподавания Будзинкан формирование мотивации постоянного личностного роста. Яркий пример тому — Глава школы Масааки Хацуми, который не только является мастером боевых искусств признанным во всем мире, но и высококлассным врачом, каллиграфом, художником, искусствоведом, обладает докторской степенью защитившим три дессертации. Масааки Хацуми удостоин звания «Живое сокровище» и получил орден «Золотой хризантемы» из рук Императора Японии.
Изучение Будзинкан включает:
1. Мокусо - медитативные практики, улучшающие умственную работоспособность, самообладание, усидчивость, концентрацию внимания).
2. Юнан Тайсо — физические и дыхательные упражнения укрепляющие здровье, повышающие выносливость, гибкость, силу и ловкость.
3. Тай Дзюцу — эффективные способы перемещения в пространстве, страховки при падении, техники самообороны без оружия, с оружием, против вооруженных противников, против группы противников. Позволяет действовать в экстренной ситуации максимально эффективно независимо от количества и силы противника. Благодаря чему является отличным средством самообороны для всех, независимо от пола, возраста и физических данных.

Помимо плановых тренировок ученики имеют возможность посещать семинары, которые проводят мастера высочайшего уровня из разных стран мира, а также летние тренировочные лагеря.

Занятия проводит Матеш Михаил Викторович, мастер международного уровня, обладатель 10 Дана, имеющий лицензию на преподавание Будзинкан и развитие филиалов на территории России, полученную из рук Масааки Хацуми. Ежегодно совершает поездки в Японию для повышения квалификации на занятиях главы школы и его ближайших учеников. BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей
Комментарии:
  • 30.11.2015 11:48:57 Гость
    Здравствуйте! я хотел бы ходить на будзинкан!? В Иркутске есть школа Будзинкана?