БРУС ДОСКА ВАГОНКА БЛОК-ХАУС ПОЛ СУХОЙ ЕВРОВАГОНКА ИМИТАЦИЯ БРУСА Мы предлагаем вам приобрести пиломатериалы - объявление N7793878

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

БРУС
ДОСКА
ВАГОНКА
БЛОК-ХАУС
ПОЛ СУХОЙ
ЕВРОВАГОНКА
ИМИТАЦИЯ БРУСА



Мы предлагаем вам приобрести пиломатериалы высокого качества со значительной экономией - пиломатериал реализуется по самым низким ценам в Москве и Московской области.

Как мы добиваемся лучшей цены для наших заказчиков? Мы не экономим на качестве материалов и сервиса. Наше преимущество – это гибкая ценовая политика, обусловленная оборотом производства, а не завышенной стоимостью материалов. За 10 лет работы мы сделали качество доступным.

На всех этапах производства пиломатериал проходит жесткий контроль качества и отбор. Мы предлагаем продукцию, которая прошла экологический контроль и соответствует ГОСТ 8242- 88. Для строительства и ремонта мы обеспечиваем самые лучшие материалы, изготовленные из дерева зимней вырубки Архангельской и Вологодской областей: доска обрезная строганная, доска обрезная, доска необрезная, сухой брус, имитация бруса, половая доска, евровагонка, блок хаус.

Покупка пиломатериалов от производителя: всегда выгодно, доступно, удобно.

Всем нашим заказчикам мы предоставляем услуги погрузки, доставки приобретенных пиломатериалов в любое удобное для вас время 365 дней в году. Приобрести, заказать доставку и получить заказ Вы можете в любой день, без выходных и праздников.


Для вас, наших покупателей, действует гибкая система скидок. Мы предоставляем скидки как на товар, так и на его доставку. Для этого при заказе вы можете обсудить размер Вашей скидки с нашими менеджерами, просто обратившись по телефону.

Мы высоко ценим лояльность наших покупателей, и для постоянных заказчиков мы разрабатываем особые условия сотрудничества и индивидуальные скидки. BuyReklama.ru

Цена:110,00 рублей