Боровики 2 купить дом Калужская область, Боровский район, д, Совьяки - объявление N38424265

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Новый дом 150 кв. м. на участке 11 соток с видом на лес. Охраняемый поселок расположен в сосновом бору г. Боровска - 85 км по Киевскому ш. , возможен удобный подъезд по Минскому, Калужскому или Варшавскому ш. Дом полностью готов.
Дом 2 этажа, 150 кв. м. Снаружи дом отделан деревом . Внутри отделка экологическая и современная. Пластиковые окна. Крыша металл черепица.
На 1-м этаже – Большой зал, кухня, санузел, жилая комната , прихожая, котельная. На 2-ом этаже – 3 спальни: 16 кв. м. , 10 кв. м. и 15 кв. м. и хол. В доме отопление, горячая, холодная вода, теплые полы. Канализация – септик. Участок 1200 кв. м. огорожен капитальным забором. На участке газон, по границе участка хвойные деревья, дорожки, центральный водопровод , газ, интернет, стоянка для машины. От дома в 800 метров спуск для лодок и лодочная стоянка на реке Протва, . Рядом автобусная остановка и магазины. Вокруг кооператива полноценный лес. Для тех кто любит комфорт, зимнюю и летнюю рыбалку, а также тихую охоту - лучшее предложение. Подъезд к дому круглогодичный. Прописка. Многие соседи живут на постоянной основе .
Территория поселка охраняется и освещается. Электричество по поселку выполнено подземным кабелем. На территории детская площадка, монолитные бетонные дороги. Рядом этномир, Пафнутьев-Боровский монастырь, в 15 км Парк птиц. Удобное автобусное сообщение с Троицком, Подольском, Обнинском, Балабаново, Боровском, Папино, м. Теплый стан. Цена 3100000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:3100000,00