Большой детский деревянный манеж 2.22*1.14м - объявление N73392906

Реклама
Детская мебель Москва, Более месяца назад

Большой, детский деревянный манеж ограждение LYALYALUX размер 2.22*1.14 метра.

Как только новорожденный научился самостоятельно ползать, ему необходимо создать безопасную зону для игр и развлечений. Место где ребенок может играть с родителями/ Играть самостоятельно, пока мама новорожденного занята сотней домашних дел. Для этого прекрасно подойдет наш большой деревянный манеж ограждение. В нем достаточно места для всех игрушек. Можно играть вместе с другими малышами, так же найдется место для родителей. Идеальный игровой манеж для двойни или тройни. Ваш ребенок будет в восторге.

В манеже дети учатся садиться, вставать и ходить держась за рейки секций. Развивающие игрушки можно подвесить к перекладинам манежа.

Высота манежа 61 см, взрослому человеку легко перешагнуть, дети до трех лет точно не смогут преодолеть такой барьер.

Манеж состоит из шести одинаковых секций 108 на 61 см, расстояние между рейками 8 см. Внутренний размер 109*218 см. Манеж сконструирован как заборчик для детской, манеж ширма, без пола. Вы можете подстелить любой детский коврик или просто установить манеж на напольное покрытие.

Манеж безопасен для ребенка. Все детали скруглены. Только массив натуральной древесины. В отличие от окрашенных манежей, наш манеж без лака, краски, шпаклевки, древесной пропитки. Сохраняет зрение малыша, в отличие от манежей с сеткой.

Манеж прочный и устойчивый, перевернуть малышу его невозможно. Пластиковые крепления из высокопрочного полимера, отлично держат форму манежа, при этом секции и рейки манежа пружинят и не позволяют малышу жестко удариться.

Секции собираются с помощью кнопочных соединений. Манеж можно полностью собрать и разобрать за минуту. Складной манеж занимает мало места, его легко можно взять с собой не дачу или отдых.

Данный манеж трансформер, вы можете сначала собрать квадратный манеж 1.14*1.14. Секции и крепления взаимозаменяемы, можно собрать манеж любых размеров, кратных размеру секции.

Бесплатная доставка по РФ, оплатить можно безналично на сайте, в Москве и области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде возможна оплата наличными курьеру.

Манеж можно купить только в нашем магазине. Товар сертифицирован. Официальная продажа, кассовые документы. Гарантия производителя, несем ответственность за товар при доставке. Возврат, обмен товара в соответствии с законом. Можно приобрести дополнительные секции и крепления.

Звоните, пишите Whatsapp,Viber. Смотрите больше фото на сайте.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:12800,00 рублей