Богария Солнечный Берег квартира студия собственник все документы - объявление N19907255

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается собственником. Все документы имеются. Дополнительные фотографии и информация по запросу. Стоимость с оформлением в Болгарии 18. 000 евро (реальная окончательная стоимость с оформлением всех документов). Есть возможность поторговаться. Возможна оптимизация налогообложения с уменьшением стоимости квартиры.
К продаже предлагается квартира-студия общей площадью 30 кв. метров, расположенная в курортном комплексе Sunny Day 6 на знаменитом болгарском курорте Солнечный Берег. Комплекс из 44 четырехэтажных зданий с собственной огороженной и охраняемой территорией построен на склоне невысокого холма и окружен полями и виноградниками. До песчаных пляжей Солнечного Берега 3, 5 км. До моря отдыхающие комплекса могут добираться на рейсовом автобусе или на микроавтобусе, который в летний сезон ходит до Солнечного Берега с территории комплекса.
Описание квартиры. Состоит из жилой комнаты с оборудованным кухонным блоком. Есть туалет с душем, имеется водонагреватель на 80 литров, установлен водный счетчик, электрический счетчик - двойного тарифа (день - ночь). Прихожая отделена от жилой комнаты шкафом. Пол - ламинат, стены в комнате - латексная краска, окна - стеклопакеты, в ванной комнате кафельная плитка на полу и на стенах. Качество отделки очень высокое Окна выходят на восток, видны Солнечный Берег, поля, речка, горы. Квартира находится на втором этаже. Продается с мебелью и бытовой техникой.
Мебель. Шкаф двух дверный для верхней одежды и обуви. Шкаф трех дверный с зеркалом для одежды, белья, постельного белья. Кровать односпальная. Диван раскладной, широкий, могут спать двое. Кухонные тумбы и кухонные полки. Бытовая техника. Холодильник NEO двухкамерный, морозилка наверху. Кондиционер Reno, действует на охлаждение и отопление. Стиральная машина Индезит. Вытяжка. Варочная электрическая панель на две конфорки.
Территория. Большая ухоженная озелененная и очень чистая территория, есть детская площадка, поле для мини-гольфа, теннисный корт, две спортивные площадки с искусственным покрытием, 6 бассейнов с детскими зонами, у бассейнов зонты и шезлонги. Есть магазин с продуктами и товарами первой необходимости и бар у одного из бассейнов. Территория огорожена, охрана на входе и въезде, видеонаблюдение за территорией и входами в дома. Вход на территорию и в дома - по магнитной карте, а также по предварительному уведомлению охраны. Предусмотрены места для парковки личных автомобилей отдыхающих. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария