Бинокль Levenhuk Vegas 10x52 - объявление N29724074

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

призма roof (крышеобразная). увеличение: 10 крат. диаметр объективов: 52 мм
купи до 15 февраль и получи подарок пневматический бесконтактный очиститель для оптики levenhuk 200 мл стоимостью 400 рублей!
гарантия: пожизненная
100% возврат в течение 14дней!
мощный и компактный бинокль levenhuk vegas 10x52 не подведет вас в самых экстремальных условиях – герметичный корпус позволяет ему без последствий пережить даже падение в воду, а качественная оптика обеспечивает яркое и контрастное изображение. Такой бинокль будет верным спутником туриста и охотника, рыболова и путешественника, он подойдет всем, кто ведет активный образ жизни. Мы предлагаем приобрести оптовые партии биноклей по самым выгодным ценам – это позволит существенно сэкономить.
Оптика высокого качества
Бинокль выполнен по оптической схеме с использованием roof-призм, благодаря чему он получился легче и компактнее, чем аналогичные бинокли на porro-призмах. Призмы и линзы бинокля изготовлены из высококачественного оптического стекла марки ВаК-4, что обеспечивает хорошее качество изображения без искажений. Многослойное просветляющее покрытие всех оптических элементов сводит к минимуму потери света, что в сочетании с большим диаметром объективов обеспечивает высокую яркость и контрастность изображения даже при недостаточной освещенности – например при наблюдениях в сумерки или при низкой облачности.
Центральная фокусировка
Бинокль имеет удобный механизм центральной фокусировки, который позволяет настраивать резкость изображения в обоих окулярах одновременно. Это особенно удобно при одновременных наблюдениях за объектами на близких и дальних дистанциях и в других случаях, когда требуется частая перефокусировка. Для компенсации разной остроты зрения левого и правого глаза предусмотрена возможность диоптрийной коррекции правого окуляра.
Удобство наблюдения для всех
Бинокль имеет складывающиеся эластичные наглазники, которые защищают глаза наблюдателя от боковых засветок. В то же время люди с нарушениями зрения, которым приходится наблюдать, не снимая очков (большое удаление выходного зрачка это позволяет) могут сложить наглазники, и они не будут им мешать.
Возможность установки на штатив
На корпусе бинокля имеется резьба диаметром 1/4 дюйма, которая позволяет устанавливать его на обычный фотоштатив (требуется L-адаптер) для максимального комфорта при длительных наблюдениях.
Прочный водонепроницаемый корпус
Корпус бинокля изготовлен из прочного пластика и имеет резиновое покрытие, которое приятно на ощупь и не скользит даже во влажных руках. Также покрытие защищает бинокль от пыли, брызг воды и механических воздействий. Корпус бинокля водонепроницаем, он выдерживает кратковременное погружение под воду на глубину до 1 метра – поэтому ни дождь, ни снег не смогут помешать наблюдениям. Для предотвращения запотевания внутренних оптических элементов при резком понижении температуры внутренний объем корпуса бинокля заполнен сухим азотом – вы можете быть уверенны, что бинокль не подведет в любых условиях.
Основные особенности:
• Оптическая схема с roof-призмами
• величение 10х
• Оптические элементы из стекла марки ВаК-4
• Многослойное просветляющее покрытие всех оптических компонентов
• Позволяет вести наблюдения при слабой освещенности
• Центральная фокусировка
• Герметичный корпус с защитой от запотевания
• Водозащищенность до глубины 1 м
• Возможность установки на штатив
• Гарантия 3 года
Комплект поставки:
1. Бинокль
2. Крышка окуляров
3. Крышки объективов (2 шт. )
4. Шейный ремешок
5. Салфетка
6. Нейлоновый чехол
7. Инструкция и гарантийный талон

Технические характеристики
Увеличение, крат 10
Тип призмы roof
Материал оптики BaK-4
Покрытие линз просветляющее, 8 слоев
Пропускная способность, % 75
Диаметр объектива (апертура), мм 52
Диаметр выходного зрачка, мм 5, 2
Вынос выходного зрачка, мм 18
Относительная яркость 27, 4
Разрешающая способность, " 3, 8"
Реальный угол зрения, ° 5, 3
Поле зрения на удалении 1000 м, м 93
Минимальная дистанция фокусировки, м 2, 5
Возможность диоптрийной коррекции, D -4. . . +8
Межзрачковое расстояние, мм 50–73
Способ фокусировки центральная
Наглазники окуляров поворотно-выдвиж ные
Размер классический
Наполнение корпуса азот
Крепление к фотоштативу/Адаптер есть

Назначение для охоты и рыбалки, армейские/полевые BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей