Билеты в цирк на Цветном бульваре - объявление N34683083

Реклама
Цирк Москва, Более месяца назад

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре - место, где детская радость выходит за пределы привычных границ! Веселые клоуны, множество экзотических животных - увиденная феерия незабываема.

Чтобы не терять время в очередях и пробках, вы можете заказать билеты по телефону или забронировать онлайн. Даже в день представления Вам доступны отличные места с превосходным обзором манежа, чтобы Вы со своей семьей сполна насладились приятным досугом.

Цирк на цветном приглашает поклонников истинного искусства циркового шоу на грандиозное зрелище от Гии Эрадзе. Королевский цирк - это по-королевски масштабное мероприятие, подготовка которого потребовала гигантской работы креативных продюсеров, цирковых режиссеров и фантастического бюджета. Этот спектакль эксклюзивен в своем роде и по прогнозам знатоков, затмит все ранее выпущенные этим объединением проекты, билеты на каждый из которых раскупались стремительно и без остатка. Фантастическое оборудование, лучшее из существующего в современном шоу-бизнесе, обеспечивает потрясающие эффекты, более двух тысяч эксклюзивных костюмов смотрятся по-настоящему восхитительно! А сто двадцать сильнейших цирковых артистов, демонстрирующих высочайшее мастерство, заставят зрителей изменить свое представление о человеческих возможностях!

Билеты на роскошный цирковой спектакль, созданный признанным королем циркового искусства, рекомендуется приобретать заблаговременно - желающих попасть на мероприятие тысячи! Кроме того, такого рода зрелища становятся прекрасным поводом для семейного похода в цирк, а воспоминания о событии еще долго греют душу и дарят позитивные эмоции.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут (с антрактом)

Ребенок до 6 лет может пройти со взрослым по одному билету и сидеть на коленях. При желании отдельного места для ребенка можно приобрести полный билет. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей