Беспроводные Wi-Fi IP-камеры, интернет-магазин Moby - объявление N31591889

Реклама
Видеокамеры Москва, Более месяца назад

Интернет-магазин Moby предлагает Wi-Fi IP камеры Vstarcam. На товар распространяется гарантия в год и предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание.
Разные модели IP камер Vstarcam известны во всем мире своим высоким качеством. Оборудование многофункционально и при этом имеет совсем невысокую стоимость. Камеры управляются с помощью специального пульта или с электронного устройства, имеющего подключение к сети интернет. В случае происшествия или срабатывания детектора движения, с камеры на email владельца мгновенно присылается сообщение вместе с фото. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке Wi-Fi IP камера Vstarcam снимает ночью в режиме ночного видения. Предусмотрена возможность создания видеозаписей для архива. Камеры имеют доступ к бесплатным уникальным сервисам PNP и P2P. Любая IP камера Vstarcam может похвастаться высоким качеством изображения HD.
Камеры IP имеют широкую область применения. Они незаменимы для контроля за строительными и производственными территориями, автостоянками, загородными домами, офисами, дачами и квартирами. Родители высоко ценят такие камеры за возможность наблюдать за ребенком в качестве радио няни. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей