Бесплатный вебинар - объявление N28692810

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Дорогие друзья, школа «Язык. Практика. Мода» приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах, на которых преподаватели школы поделятся секретами доступного шоппинга за границей.

9 декабря 2013 года в 21. 00:
«Почему шоппинг за границей – это просто, доступно, выгодно?» Если вы устали от очередей в примерочные, если вас пугают цены на брендовые вещи, если вы боитесь переплатить за китайскую подделку, то посетите этот вебинар и преподаватели школы расскажут вам, как можно решить все проблемы с гардеробом.

10 декабря 2013 года в 21. 00:
«География отличного шоппинга». На вебинаре вы узнаете секретные адреса и пароли для шоппинга по всему миру. Где в Париже найти настоящий шарф Hermes за 20 евро, почему в Вене не только лучшая опера, но и самое красивое нижнее белье, почему за поло от Ralph Loren нужно лететь в Гамбург.

13 декабря 2013 года в 21. 00:
«Привет от Джорджио Армани! Зимние распродажи в Италии». Сколько будет стоить? Что нужно знать, отправляясь на распродажи в Италию? Как преодолеть языковой барьер?
Что и где покупать? Вы сможете получить ответы на все эти вопросы и задать свои на бесплатном вебинаре.

Ориентировочная длительность вебинара – 1 астрономический час.
ВНИМАНИЕ! Для участия в вебинаре просим прислать заявку в свободной форме по электронной почте по адресу connect@yapm-school. ru с указанием ФИО, даты проведения вебинара. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей