Бескаркасная мебель и чехлы опт и розница от производителя - объявление N33411705

Реклама
Мягкая мебель Москва, Более месяца назад

Производственно-торговая компания Декор базар - одна из старейших компаний-производителей бескаркасной мебели в России. Работает на рынке бескаркасной мебели с 2009 года. Заказчиками компании являются как частные лица, так и организации по всей России: от Курска до Петропавловска-Камчатского, от Хатанги до Улан-Удэ. Наш офис и производство находится в Москве. Работаем с государственными компаниями - зарегистрированы на портале госуслуг. Доставка по всей России.
Кресла-мешки (кресла–груши, бинбеги, пуфы, кресла - пуфики) оптом от производителя. Готовые изделия и чехлы для бескаркасной мебели. Широкий ассортимент расцветок и моделей. Для оптовых покупателей чехлов для бескаркасной мебели разовый заказ от 10 тысяч рублей. Работаем С РЕГИОНАМИ.
Приглашаем к сотрудничеству мебельные магазины, интернет-магазины, частные организации (рестораны, кафе, отели, клубы), образовательные учреждения (школы, детские сады, центры дополнительного образования). Для event- агентств и корпоративных клиентов работа под заказ (нанесение логотипа).

Наши преимущества: высокое качество продукции (гарантия 1 год с момента продажи); гибкая ценовая политика; короткие сроки исполнения (собственное производство),
надежность (работаем с 2009 г. ), возможность посмотреть образцы в офисе, сервисная поддержка оптовых покупателей готовых пуфов по до насыпке пуфов (только Московский регион)

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
ООО «Декор Базар», Москва , ул. Дм. Ульянова д. 42 стр. 1
Юр. Адрес:123458, г, Москва, Таллинская ул, дом № 26,
Тел 8-495-781-88-93
Почта: info@decorbazar. ru
Конт лицо компании Анна Маркина, тел 8-495-781-88-93, скайп ankutma BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей