Белый мишка, игрушка мишка из меха - объявление N5327086

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Белый мишка, игрушка мишка из меха, мягкая игрушка, подарок из меха, плюшевый мишка, круглый ковер из шкур, меховой ковер, оригинальный подарок из меха, мишка из меха, игрушка лев, ковер из шкур, коврик меховой

Компания ЛеФард поставляет в Россию игрушки из натурального меха ручной выделки и ковры. Предлагаем приобрести: мягкие игрушки из натурального меха альпака (мишки, медведи, львы размер от 15 см до 1 м), ковры, покрывала из меха, тапочки меховые, шарфы из меха. Мех альпака поставляется нашей компанией из Южной Америки и считается одним из самых роскошных и мягких мехов в мире. Мягкость достигается не только за счет его природных свойств, но и за счет тщательного ручного отбора и сложной работы по изготовлению изделия. Мех альпака не вызывает аллергии, не собирает пыль. Такое изделие – исключительный по красоте, элитарный подарок. Прямые поставки из Южной Америки и Австралии.
Мы предлагаем из наличия в нашем магазине перуанский кофе, ковры из меха альпака, игрушки из меха, тапочки меховые, а также иные изделия из меха альпака. Прямые поставки в наличии в любой город России. Оптовые и розничные партии органического кофе в зернах и меховых изделий.
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей