База отдыха «Русский дворикъ» - лучший отдых в Подмосковье! - объявление N18753394

Реклама
Бани и сауны Москва, Более месяца назад

База отдыха «Русский дворикъ» расположена в экологически чистом районе, среди смешанных лесов. Этот дом отдыха поможет отдохнуть от суеты, пыли и шума города и окунуться в атмосферу уединения, тишины и спокойствия. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного отдыха для всей семьи и большой компанией. Если вы задумывались над тем, как организовать отдых, «Русский дворик» - как раз то, что нужно.
База отдыха в городе Дмитров может быть использована не только для семейного отдыха. Например, корпоратив станет настоящей наградой за успешную работу для ваших сотрудников и еще больше сплотит коллектив.
Территория базы благоустроена, огорожена и оборудована освещением.

Комплекс состоит из двух деревянных домов: Дом №1 и Дом №2 "Банька". Дома построены из экологически чистого материала - сосны и осины, благодаря этому в домах ощущается микроклимат старинной русской избы.
Отдых в Московской области, а особенно по-настоящему приятный и освежающий воздух в окрестностях Дмитрова наверняка запомнится надолго. Ведь «Русский дворик» - это не просто коттедж, а красивый и зеленый уголок. Сауна в «Русском дворике» станет не просто водной процедурой, а прекрасным способом расслабиться и зарядиться положительной энергией. Дом отдыха «Русский дворик» в Дмитрове — это настоящее спасение для вечно спешащих и никогда не успевающих жителей столицы.

Мы уверены, что «Русский дворик» в Дмитрове станет для вас и вашей семьи любимым местом отдыха!
Площадь коттеджа: 150 кв. метров
Площадь участка: 10 соток
Комфортное размещение: 10 человек
Максимальное размещение: 20 человек
Парковка: 5 машин
Територия: мангал с крышей, летняя беседка на 20 человек
Досуг и спорт: японская баня (Фурако - оплачивается отдельно - 5000 руб. ), русская баня, сауна, открытый бассейн, закрытый бассейн, русский бильярд, караоке, нарды и шахматы
Обеспечение: холодная вода, горячая вода, умывальник, душ, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, самовар, телевизор, dvd, музыкальный центр, фен, халаты и тапочки, банные простыни, полотенца, керамическая посуда, столовые приборы. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей