Банный клуб в Москве - Лефортовские бани - объявление N34689196

Реклама
Бани и сауны Москва, Более месяца назад

В жизни русского человека особое место занимает традиция омовения в бане. Это часть нашей национальной философии. Русская баня в Москве приносит волшебный оздоровительный эффект, во многом, благодаря использованию в парной знаменитой на весь мир печи - «каменки». Такая парная даёт по-настоящему значимый для здоровья результат, очищающий тело и благоприятно влияющий на настроение и на состояние внутреннего мира. Отсюда, вероятно, произошло известное на Руси выражение «заново на свет народиться»: ни с чем несравнимое чувство свежести, лёгкости и умиротворения снисходит на человека, прошедшего горячую парную и прохладный бассейн.

Сегодня никто не будет спорить с очевидным - польза от бани незаменима. Русские бани в Москве, как называют их ценители, становятся средством особой терапии с множеством показаний к применению.

Своими впечатлениями от посещения русской бани в Москве поделитесь с друзьями, пригласив их с собой к нам в парную. А если вы - наш постоянный клиент, то, конечно, знаете, что двери нашей русской бани в Лефортово всегда гостеприимно распахнуты!

Наша баня ждет Вас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей