Автозапчасти и аксессуары оптом и врозницу - объявление N25796103

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Компания "Дождь" с 1993 года специализируется на оптовой торговле автокомпонентами. В настоящее время можно выделить три основных направления:
- Запчасти для легковых автомобилей российского производства;
- Автокомпоненты для техники корейского производства;
- Автомобильные аксессуары.

Запчасти оптом и в розницу для ВАЗ, ГАЗ, ОКА, Москвич, ИЖ, УАЗ.
Мы стараемся удовлетворить любые потребности Клиентов в запасных частях для автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, Москвич, УАЗ. Имеющийся ассортимент превышает 12000 наименований и включает самые востребованные рынком товары отечественного и иностранного производства различных торговых марок во всех ценовых сегментах.


Запчасти оптом и в розницу для Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet.
Оригинальные и неоригинальные запчасти для корейских автомобилей.
С 2006 годы мы начали осуществлять прямые поставки запчастей для корейских автомобилей Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet и Ssang Yong. Сначала только оригинальные (Genuine), поставляемые производителем автомобилей в запасные части. Затем, ассортимент запчастей повышенного спроса расширился за счет продукции O. E. M (Original Equipment Manufacturer) известных мировых, российских и корейских брендов, которые полностью соответствуют стандартам автопроизводителя, но имеют более привлекательные цены.

В современной России коммерческая автомобильная техника Hyundai получила широкое распространение и завоевала популярность, а компания «Дождь» имеет возможность удовлетворить имеющуюся потребность в запасных частях для грузовых автомобилей и автобусов. В настоящее время на складе более 8000 наименований запчастей для корейских автомобилей.

Автомобильные аксессуары.
Наш ассортимент автоаксессуаров, автохимии, косметики, красок, инструмента, масел, технических жидкостей и расходных материалов, превышающий 4000 наименований, удовлетворит самого взыскательного потребителя, а цены способны вызвать приятное удивление. BuyReklama.ru

Цена:0,00