Автострахование ОСАГО КАСКО ведущих страховых компаний - объявление N8972858

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Страхование КАСКО, ОСАГО ведущих компаний!
Бесплатный выезд агента!
Расчет стоимости по телефону!
СКИДКИ до 40%
89652395382
Будучи обязательным для автовладельцев, страхование ОСАГО – широко распространенная услуга автострахования, в частности – в Москве. Согласно закону, зарегистрировать авто в ГИБДД и пройти технический осмотр без страховки ОСАГО нельзя. Более того, для автовладельцев, у которых она отсутствует, предусмотрены административные штрафы – по окончании предыдущего договора должен быть куплен новый полис ОСАГО.

Стоит отметить, что страхование машины по ОСАГО целесообразно не только с точки зрения законности: наличие полиса окажется очень кстати, если Вы окажетесь виновником ДТП. Авто ОСАГО избавит Вас от необходимости оплачивать нанесенный ущерб из собственных средств.

Мы, страховой оператор «Брокер 24», представляем самые надежные страховые компании, в которых можно оформить ОСАГО. Мы всегда имеем самую свежую и достоверную информацию об изменении тарифов ОСАГО и об условиях страхования автомобилей в этих компаниях. Наши сотрудники проконсультируют Вас по вопросам автострахования, окажут квалифицированную помощь в оформлении договоров страхования в различных страховых компаниях. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей