Автомойка самообслуживания - объявление N34213485

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

У Вас есть Автомойка?заметили как упала посещаемость, а за ней и прибыль?нет времени следить за процессом работы?Тяжело найти нормального мойщика?один бухает, другой болеет, третий пропал, а вдруг подворовывают?а если фмс? все эти вопросы рано или поздно возникают в голове у каждого владельца автомоечного комплекса.
выход есть! мы предлагаем вам относительно новую услугу на рынке автоуслуг. переоборудовать вашу мойку, в мойку самообслуживания!
это позволит вам избежать всех вышеперечисленных проблем!
1. представьте, что вместо толпы мойщиков, вашим даже 6-ти постовым комплексом будет с легкостью управлять всего один человек-оператор, который получает фикс. зарплату.
2. этот человек не имеет вообще никакого доступа к денежному обороту.
3. вам больше никогда не прийдется выслушивать недовольство клиентов, ведь авто они моют сами.
4. все процессы начиная от включения света в боксе, заканчивая расходом химии полностью автоматизированны, и отображаются на экране вашего смартфона, в любое время и в любой точке мира.
5. контроль за всем комплексом сводится к паре часов в день, что позволит вам больше времени уделять другим, более важным делам.
с недоверием относитесь к этой новинке на рынке автобизнеса?
но более 180 автовладельцев, которые моют свои авто на одном из переоборудованных нами комплексах, ежедневно! не могут ошибаться! средняя пропускная способность переоборудованных нами комплексов (3-4 поста)около 170-200 авто в день!с мойщиками столько не намоешь! не верите?мы готовы подтвердить эти цифры! для того чтобы узнать можно ли превратить вашу мойку в "автоматический конвейер"по зарабатыванию денег, позвоните нам.
звоните, все расскажем-покажем!
пока вы ищите возможность что-то изменить, другие уже зарабатывают! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей