Автомобильный wi-fi роутер с гарантией от производителя - объявление N32644634

Реклама
Роутеры (маршрутизаторы) Москва, Более месяца назад

Автомобильный роутер – удобный переносной роутер для автомобилей с 3G слотом под SIM-карту.
Первый в мире интеллектуальный Wi-fi роутер на базе Андроид с простой и мощной системой настройки, управления и работы.
Идеально подходит для харизматичных автолюбителей, так как имеет строгую форму и смелый дизайн с острыми гранями корпуса.
Компактный размер, как у поллитровая бутылка из под минералки- вы сможете его убрать в любое место салона автомобиля, будь то бордачок или карман сиденья. Так же вы сможете легко его поместить в сумку и носить с собой.
Работает на 2-3 часа дольше, по сравнению с аналогами автороутеров.
Одновременное подключение до 5-ти пользователей к wi-fi роутеру и обеспечение одновременно всех быстрым интернетом без ущемления в скорости одного из пользователей.
Встроенная на 2600 мАч батарея, может быть использованы как подзарядное устройство, для Обеспечения питания для мобильных устройств: телефонов, планшетов, фотоаппаратов и др. устройств.
Мы работаем на прямую от производителя и поэтому вы будете получать товар всегда по приемлемым ценам. А не как у большинства продавцов, которые продают товар, переходящий из рук в руки с наценкой в 300-500%.
У нас только новый товар. К сожалению, на рынке частым явлением считается продажа товара "с рук" и недобросовестные продавцы поставляют для своих клиентов не ликвид.
Не упусти возможность получить бесплатную доставку! Внимание: акция до 18:00 24. 04. 15. Не опоздай! BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей