Автомобили оперативно-служебные (автозаки) - объявление N24403903

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

ООО Автопромышленная корпорация «ЛУКАЗ» производит АВТОМОБИЛИ ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНЫЕ (АВТОЗАКи) на шасси “КАМАЗ” для перевозки осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления моделей 57748А шасси КАМАЗ-65115, 57748В на шасси КАМАЗ-43114, 577487 на шасси КАМАЗ-4308, 577488 на шасси КАМАЗ- 43118, 577489 на шасси КАМАЗ-4326.
Фургон цельнометаллический (повышенной прочности), наружная обшивка профильный металлический лист обваренный по периметру каркаса фургона сплошным сварным швом, настил пола рифленый алюминиевый лист.

Сиденья конвоя - полумягкие одноместные стационарные, оборудованные ремнями безопасности. Отопление рабочего салона осуществляется дополнительно устанавливаемым отопителем, работающим на принципе отбора тепла от жидкости системы охлаждения двигателя.

Сиденья в общих камерах - жесткой конструкции, закрепленные на металлическом каркасе. Длина сидений (лавок) в общих камерах определяется из расчета 450 мм на одно посадочное место. Все сиденья оборудованы спинками. Двери общих камер - распашные, каркасные, решетчатые из стального прутка диаметром 8 мм с ячейкой 40 х 40 мм. На дверях общих камер установлены задвижки с проушинами под навесной замок.

Металлические каркасные двери одиночных камер - распашные. Каркас двери имеет сплошное одностороннее покрытие из стального листа толщиной 2 мм со смотровым глазком и
вентиляционными отверстиями. Смотровой глазок с поворотной фиксируемой заглушкой. Двери
одиночных камер оснащены верхними и нижними вентиляционными отверстиями. Двери
одиночных камер оснащены механическими камерными замками с автоматически срабатывающим
ригелем и со съемной ручкой. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей